Форум Pawn.Wiki - Воплоти мечту в реальность!: Жестокие Улицы - Форум Pawn.Wiki - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

[ DM ]
Жестокие Улицы GangWar,TDM,DM,GunGame
Оценка: -----

Пользователь офлайн   IronHideSW 

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Вечер добрый уважаемые форумчане!

Я хотел бы пригласить вас на наш сервер под названием Жестокие Улицы!
Сервер базируется на основе DeathMatch с игровыми режимами TeamDeathMatch, GangWar, GunGame, и обычный свободный мир.
На нашем сервере хорошо реализованы игровые режимы которые я указал выше.
Сервер имеет 50 слотов, для начала думаю достаточно.
Скажу пару слов о системах:

- Система уровней, то есть за убийство игроков вы получаете XP, система не совсем простая, есть приоритет для игроков которые имеют маленький уровень, то есть, если вы убьете игрока которого уровень выше вашего, вы получаете больше XP, ограничения у уровнях нет, качайтесь сколько пожелаете.
- Система KillStreak, каждый 5 убийств вы набиваете KillStreak, за каждую серию из 10 убийств вам начисляют опыт, в режиме GangWar свой KillStreak, за который вы получаете не только опыт но и деньги.
- Система званий что то схожее с CS:GO, по достижению опр кол-во убийств, вам будет присваиваться звание, звание отображается над вашим ником.
- ТОП 10 по убийствам, ТОП 10 лучших игроков по GangWar,
- В статистике вашего аккаунта вы можете посмотреть сколько вы убили игроков на каждой DM зоне, за каждую банду в режиме GangWar, так же имеется ТОП-5 игроков в виде 3D объекта в каждой банде, всего 5 банд.
- В Режиме TDM есть маленькая фишка в виде FirstBlood, пролив первую кровь вы получаете доп.опыт.

Описать каждый сантиметр мода очень и очень долго, приложу скриншоты, а вы уже сами решите играть или нет.
Мод писался с 0, многие системы вы могли видеть на старых серверах, мы мониторили смотрели что любят игроки в 2022 году, планируется добавлять новые режимы по типу Zombie, Cops, PUBG, но это в случае если игроков заинтересует наш сервер, так же хочу сказать что название мы взяли с того самого сервера GangWar Жестокие Улицы, я думаю многие знали этот сервер.

Наша группа: https://vk.com/san_wars
IP: 46.174.50.20:7786
0

Пользователь офлайн   M I S T E V 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию
0.3.7?
0

Пользователь офлайн   IronHideSW 

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияM I S T E V (16 октября 2022 - 18:42) писал:

0.3.7?

Конечно.
0

Пользователь офлайн   Impulse99 

• Знаток
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Да уж проблема новых серверов это пустота, особенно для таких серверов где прокачка зависит от других игроков
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика