Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!: Продажа уникального проекта Fury Stories - Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продажа уникального проекта Fury Stories сайт, + UCP панель, форум, мод, группы и тд Оценка: -----

Пользователь офлайн   Forumnik 

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Привет! На данный момент продаётся довольно известный в своём роде проект "Fury Stories", в основном известен в фулл рп сегменте, на старте было 200+ онлайн.
Продаю из-за нужды в деньгах, все ресурсы абсолютно уникальны и нигде не слиты/не фигурируют, а теперь развёрнуто о фишках и том, что входит:

1. Сайт с UCP регистрацией, полностью настроенная админ панель прямо на сайте, соответственно её функционал: - ссылка fs-rp.ru - домен и хостинг входят
a) можно одобрять/отклонять заявки или отправлять в архив.
b) полное логирование всего что происходить на сервере, с логами денег, просмотр персонажей, там же можно выдавать им мут/блокировку/смотреть регистрационные данные.
c) создание рабочего капитала (это скажем так заявка на обеспечение деньгами на первое время, человек пишет зачем его деньги и кто его персонаж), подробнее ниже:
ссылка на статью в группе: клик
d) личный кабинет, с полным функционалом, рабочая смена пароля + Google аунтификатор.
e) донат через UnitPay, можно настроить как хотите.
f) забыл, в панеле управления админов можно редактировать вопросы на тесте прямо в режиме реального времени, также можно назначать, снимать админов и давать им доступ либо к проверке заявок, либо проверке капитала, либо вообще назначить следяющим за той или иной фракцией.
g) как уже упоминал полное логирование каждого действия, вплоть до того сколько аккаунтов на сайте зарегистрировано за день и сколько заявок подано.

Отдаются все ресурсы с доменом и хостингом + консультация по установке, сайт для просмотра - fs-rp.ru.
Желающим могу показать админку на демонстрации экрана в дискорде.

2. Уникальный игровой мод который писался c 0 начиная с 2016 года заканчивая 2020 концом, объясню все его фишки максимально развёрнуто.
a) мод написан на mysql r-41-4, версии сампа 0.3.7 R3, но можно и с другими версиями совместить с какими захотите.
b) каждая система написана в отдельных инклудах для того чтобы проще ориентироваться и быстрее редактировать.
c) мод полностью синхронизирован с сайтом, что довольно удобно как по мне, но сервер может работать без подключения к сайту.
d) мод во многом на текстдравах, вот системы которые написаны на данный момент в моде:
e) самописный качественный анти-чит проверенный временем при открытии (при открытии жёстко ломали сервер конкуренты), в админке можно настроить включение той или иной функции, можно сделать авто бан, авто кик за обнаружение.

Система телефона полностью на текстдравах, в ней же уникальная система интернета с порталами разных организаций, банка и так далее, возможность создавать домены прямо из игры и полностью на текстдравах настраивать свой сайт (полная свобода).
Ссылка на одну из статей: Клик на пост VK

В телефоне система смс, звонков, интернета, добавление контактов, настройки, убер, стать водителем убера, гугл мапс и тому подобное.
Скрины телефона, но советую посмотреть видео внизу: Имгур клик
Видео демонстрация с ютуба: Ютуб клик

Система инвентаря написана в лучших традициях, в настройках даже можно кастомизировать и сделать его на диалогах (по желанию), можно выдавать разные предметы прямо через админку и регулировать их количество, например админ командой /giveitem может дать вам пистолет и тому подобное, то есть что довольно круто, любой предмет можно нести и управлять им как хочешь, можно класть, надевать на себя, аттачить разные обьекты, переодеваться в других персонажей (через смену одежды). Любую вещь можно передать, выбросить или использоваться.
Видео демонстрация с ютуба: Тык ютуб
Скрины решил не прикладывать, лучше посмотрите видео, думаю там более понятно, всё равно в любом случае потенциальному покупателю смогу показать на демке и более подробно каждую фичу.
Плюсом вот целая статья, там тоже интересно: VK

Динамическая система организаций и их настройка.
Прямо из игры можно создавать организации, полностью их кастомизировать, редактировать, можно изменять ранги, создавать их, закупать транспорт согласно выделенному бюджету от мэрии, плюс к тому же принимать/увольнять, создавать спавн для подразделения например для полиции создавать новые участки, там ставить спавн, там же в диалоге редактировать возможные аттачи, одежду и всё остальное, менять номера на машинах и ещё много чего, долго писать, смогу показать и рассказать в дискорде.

Скрины системы: Имгур клик

Важно: это малая часть того что показываю, более подробно в дискорде.

Панель администрирования, в ней можно смотреть список хелперов, админов в сети, там же можно настроить античит, скрины ниже, можно создать любую организацию, даже криминальную (доступны разные классы организаций), можно даже настроить бюджет коммерческий или чтоб спонсировалась из бюджета штата.

Скрины: Имгур клик

Но опять таки больше функций в админке на сайте, там можно назначить как хелпера так и админа.

Система смертей или убийств, тут писать не буду, просто почитайте статьи которые мы писали в VK по кликабельным ссылкам:

VK

VK 2

Остальные статьи по системам:

VK

VK ещё

VK

VK

VK

VK

Система метро (на доработке):

Метроха VK

VK

Крутая система покупки оружия (легально/нелегально):

VK

Система банка и кредитования:

VK

Система дома, гаража, там же ремонт, ретекстур и расстановка мебели прямо из игры:

VK

В моде присутствует недоконченная система бортового компьютера у полицейских, текстдравы уже нарисованы, остался функционал, но в моде есть система бортового компьютера на диалоговых окнах, скрины не стал делать, там можно прикрепляться к вызовам, искать человека по базе, проверять номера машины и так далее, потенциальному покупателю смогу показать и рассказать.

В моде уникальный маппинг с огромным потенциалом под игру, объясняю:

Огромное количество атмосферных локаций, некоторые места выполнены по реальным фотографиям, всё оптимизировано и кстати в игре можно настроить дальность прорисовки в настройках персонажа (стример прямо в /mm).
На маппинг было потрачено коллосальное количество времени и сил (пример тому полностью переработанный Чиллиад с национальным парком, там теперь целое место для охоты, рыбалки и просто хорошей игры), мало того, весь маппинг исключительно сделан для Fury Stories известными студиями, вот основные статьи с нашей официальной группы ВК:

Больница в Angel Pine

Интерьер полиции в Angel Pine 2 часть

Первая часть интерьера полиции в Angel Pine

VK

VK

VK

VK

VK

VK

Тюрьма 2 часть

Тюрьма 1 часть

Парк в Гэнтоне

Самое известное место гетто тащеров

Больница

Суд

Шерифы в Блюберри

Интерьер рейнджеров

Сам национальный парк у Чиллиада

Ещё парк у Чиллиада

Порт

Шерифы в Блюберри экстерьер

Станция департамента полиции на Верона Бич

Пожарная станция одна из

Вторая пожарка

И ещё пожарка ахах

Департамент полиции номер два

VK

Под конец немного устал уже писать, но в целом я настоятельно рекомендую зайти в группу https://vk.com/furystories , там увидите более подробно обо всём, да и я вставил маленькую часть того что есть, чтобы вставить всё мне не хватит сил.

Что входит в комплект:

VPS + хостинг игрового сервера.
Домены fs-rp.ru, sa-org.ru (передам на ваш аккаунт в reg.ru).
Игровой мод.
Сайт + форум и форумы организаций.
Файлы под TeamSpeak (хз активна ли ещё лицензия на 512 слотов).
Брэнд Fury Stories (полное разрешение на использование).
Группы VK (две группы, официальная 5.1k, свободная 1.5k с реальными участниками).
Дискорд сервер 120 человек, настроенный.
Консультация, как установить, с чего начать, покажу и расскажу как что работает и на что стоит обратить внимание.

Проект готов полностью к открытию, все ресурсы готовы и не требуют дополнительных вложений.
И да, sa-org.ru это портал организаций, тоже сайтик простенький, но с нуля.

Цена проекта составляет - 80 тысяч рублей (цена обговариваемая, но только в случае если вы действительно хотите купить).

Важно: я продаю только в одни руки, не надо писать мне продаю ли я отдельно мод, мне это не интересно, не надо писать сколько тысяч строк в моде, у меня банально нет времени посчитать сколько их всего, но могу заверить что много.
При продаже я передаю вам все ресурсы, насчет других вопросов стучите сразу в дискорд st3rboy#0001 или прямиком на форум, дам ссылку на VK.

И да! Не надо мне писать если у вас нет таких денег, я не продам вам его за 20 или 30 или 40 тысяч рублей, я могу подвинуться, но в разумных пределах, давайте не тратить друг другу времени, спасибо!

Не забудьте посетить группы и сами посмотреть, опять таки я прикрепил только малую часть.

Всем добра :rolleyes:

Сообщение отредактировал Forumnik: 23 июля 2021 - 18:30

0

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Сорри забыл приложить скриншоты админки на сайте:

Клик на имгур
0

Пользователь офлайн   — NazaR 

• Новичок
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
удачи в продаже)
0

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
UPD: забыл прикрепить систему фуникулёра в национальном парке, вот она:

На H с любой стороны можно вызвать и через минуту на таймере фуникулёр отправится на другую сторону, в него можно даже зайти и сидеть.

Тык на имгур

Сообщение отредактировал Forumnik: 23 июля 2021 - 19:02

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика