Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!: Как сделать свой сервер на андрой - Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как сделать свой сервер на андрой Оценка: -----

Пользователь офлайн   zazais 

• Местный
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Точнее у меня уже есть сервер, но я хочу чтобы он был и пк и мобайл, как мне это сделать??
0

Пользователь офлайн   oukibt 

• I like TextDrives
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияzazais (27 апреля 2021 - 21:00) писал:

Точнее у меня уже есть сервер, но я хочу чтобы он был и пк и мобайл, как мне это сделать??

А с чем проблема, собственно?
0

Пользователь офлайн   DeimoS 

• Evil Scripter
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Создать приложение для андроида, которое будет запускать GTA SA и подключаться к твоему серверу. Можешь найти в паблике подобные приложения, но все они требуют доработки (где-то, например, текстдравов нет, где-то диалогов и т.п. + всякие внутренние баги).

В общем, без глубоких знаний С++ и всего вытекающего ты вряд ли сможешь что-то сделать сам :)
0

Пользователь офлайн   zazais 

• Местный
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Есть много нубо рп с такими, где можно зайти и на пк, и на андройд, не думаю что они владеют с++
0

Пользователь офлайн   DeimoS 

• Evil Scripter
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Ну так это либо заказанные за деньги клиенты под Android, либо взятые с паблика, со всеми вытекающими багами и недоработками.
Странное вообще замечание. То, что у каких-то нубо-рп это есть, не значит, что им это обязательно досталось легко и просто. А что ты там думаешь о ком-то - это уже сугубо твоё дело, не влияющее на реальность никак :)
0

Пользователь офлайн   MDarklight 

• Местный
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияzazais (27 апреля 2021 - 21:00) писал:

SA-MP Mobile клиент от Jekmant, старая версия до скрытия основного апк игры(я не знаю как его сделать не скрытым, ибо при создании на него ярлыка и запуске вне лаунчера, игра не запускается и крашит), если ты хочешь именно свой клиент без лаунчера. Могу скинуть, если нужно
P.S. этот самый клиент использует GTA Legacy, ретекстур есть, почти полнофункциональный, но и баги есть
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика