Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!: CARGUN - Пушка на авто - Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

CARGUN - Пушка на авто filterscript Оценка: -----

Пользователь офлайн   PAWLO 

• Знаток
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Изображение

[FS] CARGUN - это дополнение (filterscript) для вашего сервера, которое позволяет создавать с помощью команды автомобиль с установленной пушкой.
Пушка окрашивается в цвет автомобиля, имеет перезарядку в течении двух секунд с индикатором над авто.
Ракеты выпущенные из автомобиля имеют естественное поведение, они летят не только в стороны по кругу от автомобиля, но и вверх и в низ и имеют правильное направление к цели, также взрываются об стены.
Я за всё время не видел настолько проработанную систему пушки для автомобиля и я считаю - это лучшее, что можно сделать.
Это дополнение не возможно было бы сделать без ColAndreas, за что я благодарен разработчикам этого плагина!

Команды:
/create_cargun - создать автомобиль
/destroy_cargun - удалить все авто

Установка:
  • Из архива поместить все папки в директорию с сервером.
  • в server.cfg в строку plugins добавить "ColAndreas"
    Должно получиться так:
    plugins ColAndreas
  • Установить сам CARGUN
    в server.cfg в строку filterscripts добавить "CARGUN"
    Должно получиться так:
    filterscripts CARGUN

Для Linux всё тоже самое, только плагину установить расширение .co
Должно получиться так:
plugins ColAndreas.co

Скачать архив

[FS] CARGUN - это маленькая возможность показать Вам свои навыки в PAWN и предлагаю Вам сотрудничать со мной. Я помогу настроить, добавить, изменить всё, что Вы захотите видеть на вашем сервере SAMP.
Также неплохо разбираюсь в Web разработке PHP, JavaScript.
Данный скрипт я выкладываю без исходного кода. Исходный код Вы можете получить написав мне в телеграмм @vawylon
Автор: PAWLO/vawylon
1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика