Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!: Система каршеринга - Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Система каршеринга Оценка: -----

Пользователь офлайн   MassonN 

• Эксперт
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Система каршеринга

Добрый день. Эту систему каршеринга я писал для проекта, на котором работал. По независимым от меня причинам он не открылся, и деньги за работу я не получил. Так или иначе, я считаю, что эта система очень хорошая замена аренде транспорта и достаточно универсальна: подходит для любых серверов (рп/дм и т.д.).

Описание системы:
По координатам, указанным в коде, спавнятся машины обычного/среднего/бизнес класса. Модель транспорта зависит от класса каршеринга, также от него зависит цена за минуту аренды. Игрок садится в любой свободный каршеринг, и при условии наличия денег для оплаты хотя бы одной минуты может арендовать ее. Он может выйти из машины, аренда тогда не закончится, но и деньги продолжат капать. Чтобы остановить аренду необходимо прописать команду /stopcarshare.

Скриншоты

Стоимость: 350 рублей
Что сюда входит?
- Сам код
- Установка системы на Ваш сервер
- Настройка системы под ваши предпочтения (настройка сообщений, данных пользователя, машин и т.д.)
- Получение бесплатных обновлений системы ближайшие 2 месяца
- Получение бесплатных фиксов багов и ошибок ближайший год

Если Вас интересует покупка, Вы хотите получить больше информации или скриншотов, то можете писать мне в ВК:
vk.com/ilyalypin
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика