Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!: STATE San Andreas - Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

[ Other ]
STATE San Andreas
Оценка: -----

Пользователь офлайн   sql!te 

• Эксперт
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Изображение

Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума.
Прошу минуточку вашего внимания к данной статье. Я хочу сделать свой сервер под название State San Andreas (SSA). Это подобие RPG сервера, а точнее игроки при заходе на сервер сразу выбирают себе фракцию (полицейский, медик, гражданский, мафия, гетто). У каждой фракции будет заложена системное RP, то есть игроки будут отыгрывать RP уже заданное кодом.

В RP отыгровку будут входить:
1. Миссии на ту или иную фракцию
2. Завоевание территорий/бизнесов (мафии и гетто)
3. Лечение, спасение (медики)
4. Ловля преступников (полиция)
5. Организация бизнеса (гражданские)

P.S. Я ищу для организации данного сервера людей в команду (БЕЗ ОПЛАТЫ > читать далее). Суть нахождения в команде данного сервера заключается освоение вашей сферы (картостроение/web разработки). Требуются мапперы и веб разработчики. Здесь не идет речь о вашем опыте в той или иной сфере. Самое главное это стремление к развитию и освоение навыков. Мне не требуются мапперы, которые строят топ карты за короткое время. Как я сказал до этого данный сервер будет разрабатываться с целью подкрепления/изучения разных сфер. Я являюсь как и спонсором, так и скриптером данного сервера. Все желающие, даже те кто только начал заниматься буду ждать ваших предложений в ЛС.

Что вы получите от того, что вы за СПАСИБО будете трудиться:
1. Подкрепления своих навыков
2. Продвижение сервера
3. Свой сервер (а т.е. грубо говоря вы выстроите сервер так как вы хотите)

Конкретно кто требуется в команду:
1. Маппер x3
2. Скриптер x2 (доп скриптеры будут делать элементарные малые системы и не важно как они будут написаны правильно или нет имхо все будет редактироваться)
3. Веб разработчик / графический деятель x1

Те кто будет писать за СПАСИБО никто не пойдет (ПРОХОДИТЕ ЛЕСОМ).
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика