Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!: EveHost.ru Хостинг игровых серверов - Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

• (7 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

EveHost.ru Хостинг игровых серверов Оценка: ***** 1 Голосов

Пользователь офлайн   Artik 

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Изображение

Наши +
Оптимизированная Панель управления GameCP
Низкие цены Samp 100р-500слотов, 50слотов/60р, CS 1.6 15р/1слот
Низкий пинг у большинства клиентов 45-60
Хорошая тех.поддержка
Быстрая настройка сервера 3-5 минут
Любой не занятый порт на выбор(бесплатно) каждый месяц новые ip адреса
Любая настройка сервера бесплатна
Так же есть люди которые понимают в Pawno и могут вам помочь!
Защита от Dos, DDoS атак
Биллинг система (настройка и покупка сервера автоматически 1-3минуты)
Более полугода работы

Оборудование
2 х AMD Optreon 6136, 64GB DDR3 , SAS 15K 3TB, также к серверам подключен апартный сетевой фаервол Cisco PIX Firewal.

Серверы для теста:
Тест SAMP: 93.189.41.41:3541
Тест CS 1.6: 93.189.41.41:28015
Тест CSS: 93.189.41.41:28016

Ну а более крупную информацию о нашем хостинге вам даст наш сайт- EveHost.ru
Контакты:
Администратор: Skype-artik.good
Администратор: Skype-artem8003

http://eve-hosting.ru
-7

Пользователь офлайн   AnGry 

• Пользователь
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Отличный хостинг.
Помнишь меня с павно зон?
1

Пользователь офлайн   Artik 

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Да, да)
1

Пользователь офлайн   Kweckey 

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Думаю, стоило ожидать, что за 100р ничего хорошего не получу.
Зарегистрировался на хостинге, обнаружил, что доступ к панели управления сервером напрямую не поддерживается и приходится заходить через другой сайт (аля прокси). Думаю ладно, это совсем не важно в принципе. Но не прошло и 2х минут после пользования панелью управления, как она упала. Сообщил администратору, тот устанавливал её часа 2 и в итоге, в первом часу ночи она наконец-то заработала. Дальше выяснилось, что фтп на данном хостинге поддерживается на низшем уровне и клиентам выделена минимальная скорость для фтп-соединения (около 30 секунд только подключение длится, о скорости закачки файлов и говорить не приходится). Ладно, это тоже не столь важный фактор, к фтп в основном подключаться надо раз в день для закачки новой версии мода. Обещанного пинга "45-60" я так и не увидел. В то время, когда у меня на всех серверах пинг 20-30, тут он обещанные 45-60, но у игроков пинг зашкаливает за 100 в большинстве случаев. Сегодня вообще был полный "финиш". На сервере начались жутки лаги, рестарты никакие не помогают (на ИХ никаких лагов и в помине не было, как и еще на нескольких хостингах, так что дело не в моде). Задержка выполнения функций от 2х до 30 секунд. Однако, уже идет 3 день использования хостинга и администрация так и неудосужилась добавить меня в скайпе или ответить в icq.
Прошу админов дать объяснение данным происшествиям, не хотелось бы с вами расставаться со скандалами и расставаться в принципе.
1

Пользователь офлайн   evehost 

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
1. С FTP конфликтов не наблюдали .
2. С завтрешнего дня будет новая панель TCAdmin - от gamecp в течении месяца думаю откажемся насовсем.
3. Пинг зависит от вашего растоянии до сервера.
4. По поводу тормозов будем выяснять в ДЦ что там происходит. Возможно будем переежять на новое оборудование.
5. Тех поддержка осуществляеться через раздел тех поддержка в панели управления

---------- Post added at 22:45 ---------- Previous post was at 22:39 ----------

если что могу вам приоритет на процессор повыше сделать. Напишите в раздел тех поддержка в панели
0

Пользователь офлайн   AK47CaHbKa 

• Пользователь
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияKweckey (31 Май 2012 - 19:58) писал:

Думаю, стоило ожидать, что за 100р ничего хорошего не получу.
Зарегистрировался на хостинге, обнаружил, что доступ к панели управления сервером напрямую не поддерживается и приходится заходить через другой сайт (аля прокси). Думаю ладно, это совсем не важно в принципе. Но не прошло и 2х минут после пользования панелью управления, как она упала. Сообщил администратору, тот устанавливал её часа 2 и в итоге, в первом часу ночи она наконец-то заработала. Дальше выяснилось, что фтп на данном хостинге поддерживается на низшем уровне и клиентам выделена минимальная скорость для фтп-соединения (около 30 секунд только подключение длится, о скорости закачки файлов и говорить не приходится). Ладно, это тоже не столь важный фактор, к фтп в основном подключаться надо раз в день для закачки новой версии мода. Обещанного пинга "45-60" я так и не увидел. В то время, когда у меня на всех серверах пинг 20-30, тут он обещанные 45-60, но у игроков пинг зашкаливает за 100 в большинстве случаев. Сегодня вообще был полный "финиш". На сервере начались жутки лаги, рестарты никакие не помогают (на ИХ никаких лагов и в помине не было, как и еще на нескольких хостингах, так что дело не в моде). Задержка выполнения функций от 2х до 30 секунд. Однако, уже идет 3 день использования хостинга и администрация так и неудосужилась добавить меня в скайпе или ответить в icq.
Прошу админов дать объяснение данным происшествиям, не хотелось бы с вами расставаться со скандалами и расставаться в принципе.

Точно также и у меня было, когда купил. Сервер рестартится и глючит.
0

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияAK47CaHbKa (01 Июнь 2012 - 11:41) писал:

Точно также и у меня было, когда купил. Сервер рестартится и глючит.

Напишите в тех поддержку посмотрим что у вас.

И да : Сегодня после 00:00 сервера будут не доступны - переежяем на новые 2х ксеоновые серверы)
0

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Переезд прошел успешно! Тестируем стабильность работы серверов )
0

Пользователь офлайн   electro-kostia 

• Josh_Cross
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
у меня сервер отключился,не я не могу включитЬ,уже 5 день пробую,ничего
0

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияelectro-kostia (02 Июнь 2012 - 12:08) писал:

у меня сервер отключился,не я не могу включитЬ,уже 5 день пробую,ничего

Написать в раздел тех поддержка в панели нет??? Посмотреть server_log.txt где вы допустили ошибку тоже не???
0

Поделиться темой:

• (7 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей