Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!: Свой проект в GTA 5 - RP - Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свой проект в GTA 5 - RP Общение про GTA 5 - RP, разработка/консультация Оценка: -----

Пользователь офлайн   TheLegenda 

• Новичок
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Доброго времени суток.

Хотел проконсультироваться со знающими людьми. Я не давно нашёл мод с паблика для GTA 5 RP. Понятное дело, что он дико сырой, дико мало функций и тп. Сам я его не открывал ещё (но думаю базовые основы там заложены, без кода функций и тп), поэтому говорить что не хватает для мода не могу. Если запускать на нём свой проект, подойдет ли он для пиратки GTA 5 RP (хотя описание мода говорит, что он для Rage MP) или с ним надо танцевать на бубнах?
Я примерно представляю, что мне нужно для запуска проекта, но вот реализацией будет заниматься уже другой человек (скриптер/программист). Теперь главный вопрос, сколько это будет примерно стоить, включая хост машины, хост сайта/форума, и какие-то иные детали?

p.s. Извиняюсь, что данную тему поднимаю тут, а не скажем на специальном форуме, посвященный ГТА 5 разработке, а пишу тут, на форуме для PAWNO.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика