Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!: RP | Продажа ТЗ обновления - Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

RP | Продажа ТЗ обновления Оценка: -----

Пользователь офлайн   Retbok 

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Продам ТЗ обновления с новой системой скинов игроков.
Это искренне моя идея, которую вполне реально внедрить на ваш сервер

Такой системы я не видел ни на одном проекте.

Что даёт эта система?
- Играть больше и более осмысленно
- Добавляет новую игровую валюту, которую можно только заработать (для бонусников в самый раз)
- Дополнительные функции с вашим рублёвым (и не только, так как система очень гибкая) донатом

Данная система хорошо зайдет для сервера с бонусом.
Продается только в одни руки.
Начальная цена - 500 рублей.
Связь - vk.com

Сообщение отредактировал Retbok: 18 Сентябрь 2019 - 20:01

-1

Пользователь офлайн   Nicked 

• Директор шараги
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Ты вообще еб****я? Извиняюсь если что, я конечно многое видел, но это уже слишком

Сообщение отредактировал Nicked: 18 Сентябрь 2019 - 22:35

0

Пользователь офлайн   Retbok 

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Продано.
Покупатель остался доволен. Попросил его отписать в эту тему. Ждём отзыва

Просмотр сообщенияNicked (18 Сентябрь 2019 - 22:34) писал:

Ты вообще еб****я? Извиняюсь если что, я конечно многое видел, но это уже слишком

Странный ты человек. Даже в ЛС мне не написал, не решился узнать что за идея и какие сферы она затрагивает, а уже на ножах весь. Даже минусик мне вляпал, какая милота. Товар продан, не суетись. Экономь энергию
0

Пользователь офлайн   Nicked 

• Директор шараги
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияRetbok (18 Сентябрь 2019 - 22:53) писал:

Нажмите сюда, чтобы прочитать это сообщение. [Показать]

Да я как бы не кипишую, но ПРОДАВАТЬ ИДЕЮ, это же ГЕНИАЛЬНО, да еще и за такую цену. Интересно конечно кто ее купил) Очень жду отзыва и желательно вк человека который купил, ради интереса)))И как можно называть идею - товаром?) Самому не смешно? Тут без разницы какие сферы она затрагивает, это идея, ты написал основной посыл ее, и додумать не тяжело, фантазию немного включить и готово

0

Пользователь офлайн   DeimoS 

• Evil Scripter
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Тут очень хорошо подойдёт одна цитата, связанная с геймдевом, описывающая ситуацию:

Цитата

Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину). Великих идей полно, на них нет спроса. Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы, таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов. Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

И правда очень хочется посмотреть на того дурака, который реально заплатил 500 рублей за идею, уникальность которой совершенно никак нельзя защитить. То бишь, даже если идея действительно гениальна - стоит её реализовать + показать общественности и сразу её ценность потеряется, так как её просто скопируют и вся польза от неё "рассосётся".
С трудом верится, что найдётся здравомыслящий человек, который согласится платить за воздух. Если он правда существует, то я бы, на месте автора, держал бы его в строжайшем секрете и просто продолжал бы получать от него деньги подобным образом.

Сообщение отредактировал DeimoS: 18 Сентябрь 2019 - 23:24

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика