Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!: Pawn & 2019 - Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

[ Pawn ]
Pawn & 2019

Пользователь офлайн   RS#44 

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Доброго времени суток, коллеги.

С моего последнего общения с pawn прошло много времени, сейчас мне вновь стало интересно и я хотел бы узнать, что можно почитать и/или посмотреть для того чтобы вспомнить, изучить и ознакомиться вновь с данным ЯП. Поделитесь пожалуйста ссылками на ресурсы.

Заранее благодарю!
0

Пользователь офлайн   DeimoS 

• Evil Scripter
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Посоветовать можно разве что официальную документацию по языку (1 и 2). Больше в интернете нет каких-то прямо глобальных источников, наполненных исключительно верной информацией.
Тех же ютуберов советую, скорее, не смотреть, чем смотреть. Тот же Vano_Glad, подчас сам не понимающий то, о чём он говорит, скорее только научит тебя говнокоду, чем чему-то полезному.
А на форумах можно посоветовать только отдельно взятые статьи, но и их ещё нужно выискивать.

Вообще гугл в зубы и погнал гуглить разные вопросы, попутно проверяя написанное в статьях на практике. Иного пути изучить Pawn пока особо нет, если не знаком с программированием в целом и с английским языком, что позволило бы тебе просто изучить официальную документацию и сразу начать выдавать код.
0

Пользователь офлайн   RS#44 

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияDeimoS (10 Сентябрь 2019 - 11:14) писал:

Нажмите сюда, чтобы прочитать это сообщение. [Показать]

Благодарю!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему