Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!: One Clicker v 0.3 - Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

• (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

[ Other ]
One Clicker v 0.3 Новый жанр мода
Оценка: -----

Пользователь офлайн   Barty Knox 

• Пользователь
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияAndreyKaO (14 Март 2019 - 17:21) писал:

я хорошо запоминаю свои функции, которые пишу, потому я сам это пишу, и знаю, что писать.

Это крайне глупый подход, например если ты делаешь его для того чтобы слить, то другим людям будет сложно, а если ты делаешь для себя, то через месяц, полгода, год ты будешь помнить что-то? Я уверен что нет, и не спорь пожалуйста с этим, ну ладно представим что твой сервер добился успеха, ты будешь сам дорабатывать мод? Ну не долго я думаю, тебя это утомит.

Просмотр сообщенияAndreyKaO (14 Март 2019 - 17:21) писал:

Ну, а смотреть статьи я не буду, т.к. сам заканчиваю 4 курс "Техник-программист", и знаю не мало. Да может люди с опытом лучше расскажут, покажут, но я всему учусь сам)

Этот кусок текста, долго меня заставлял смеяться. 4 курса учиться и не понять что лучше почитать статью, а не набивать шишки, это многое говорит о вашем образовании. Как ты собираешься учиться самостоятельно? С разбегу врезаться в стену в попытках найти выход.
0

Пользователь офлайн   AndreyKaO 

• Новичок
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияBarty Knox (14 Март 2019 - 19:31) писал:

Нажмите сюда, чтобы прочитать это сообщение. [Показать]

Я его слил, не, чтобы открыть, а, чтобы выявить баги и недоработки, что добавить такого, что есть в играх 'Clicker'. Я помню писал в 2012 zombie, у меня даже мод остался в гугл диске, и притом я помню, что обозначает каждая строка, так что извиняй, тут у всех по-разному, кто-то помнит, кто-то нет. Если бы добился успеха, конечно бы дорабатывал и добавлял системы, но конечно же, если бы было на это время.

Честно говоря, что вас так задело я не понял, но видимо вас с 2-х пальчиков можно рассмешить, ну да ладно. А как люди учатся? Как-то учатся, и бывают получаются мастера. Мне не составило труда изучить html+css+php+js. Думаю ничего сложного в обучении нет.
0

Пользователь офлайн   zazais 

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Не знаю о чем ты, но стиль мода очень понравился, дажу украду такой стиль для себя, спасибо :3
0

Пользователь офлайн   Pa4enka 

• Эксперт
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Это знаете, через годик-второй, когда открываешь свой первый мод(скрипты), получаешь улыбку на лице и проявления чувства самокритики. Поэтому, со временем, если пойдешь работать по профессии, думаю поймешь свои ошибки)))
2

• Новичок
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияzazais (14 Март 2019 - 20:45) писал:

Не знаю о чем ты, но стиль мода очень понравился, дажу украду такой стиль для себя, спасибо :3

Да забирай) Не за что)

Просмотр сообщенияPa4enka (14 Март 2019 - 20:53) писал:

Это знаете, через годик-второй, когда открываешь свой первый мод(скрипты), получаешь улыбку на лице и проявления чувства самокритики. Поэтому, со временем, если пойдешь работать по профессии, думаю поймешь свои ошибки)))

Это мой не первый мод)
Да уже работаю)
0

Пользователь офлайн   Romzes 

• © Pawn-Wiki.Ru
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Задумка интересная, удачи в дальнейшей разработке. :yes:
0

Пользователь офлайн   makap 

• Местный
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияAndreyKaO (14 Март 2019 - 18:49) писал:

Ваш пример будет так, игрок заходит на сервер и его ид = вм, а мне нужно было, что игроку задаётся рандомный вм, и выдаётся, записывается в бд, чтобы при повторном подключении, он также загружался в том же мире.

У Вас идея в том, чтобы игроки не пересекались между собой. При чем тут рандом?
До сих пор не увидел почему Ваш способ лучше моего

Просмотр сообщенияAndreyKaO (14 Март 2019 - 18:49) писал:

Не самый лучший пример моего кода, но для Вас будет в самый раз Тык

Просмотр сообщенияAndreyKaO (14 Март 2019 - 19:46) писал:

Честно говоря, что вас так задело я не понял, но видимо вас с 2-х пальчиков можно рассмешить, ну да ладно. А как люди учатся? Как-то учатся, и бывают получаются мастера. Мне не составило труда изучить html+css+php+js. Думаю ничего сложного в обучении нет.

Что по фреймворкам? Что по MVC? Что по ORM? Может быть препроцессоры css? Может vue.js? И так далее
Если не знаете о первых трех, следовательно то что вы сказали об html+css+php+js - это просто понты

Сообщение отредактировал makap: 15 Март 2019 - 05:10

1

• Новичок
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияRomzes (14 Март 2019 - 23:40) писал:

Задумка интересная, удачи в дальнейшей разработке. :yes:

Спасибо!
0

• Новичок
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияmakap (15 Март 2019 - 05:10) писал:

1) Не только в том, чтобы они не пересекались, а именно в рандом вм.
2) Не плохо, потянет.
3)Фреймворки - лично не использовал, но мне и не надо было их использовать, заказчики всегда просили чистый код без движков. Да и я на диплом брал Интернет-магазин, также запретили использование, так что я больше по душе к чистому. MVC - .ORM -
OC +. Gulp + Препроцессоры SASS, не более. vue.js - даже не слышал) CMS +.

+ - слышал и работал.
- - не работал.

Вроде на всё ответил.
0

• Новичок
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияmakap (15 Март 2019 - 05:10) писал:

так, и я вроде же говорил, давай с темы не будешь съезжать, вы мне скажите по существу, что в коде вам не понравилось.
0

Поделиться темой:

• (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей