Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!: Под что пишите моды? - Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Под что пишите моды? Оценка: -----

Пользователь офлайн   Barty Knox 

• Пользователь
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Частенько вижу посты в вк на тему "музыка для кодинга", но редко что для меня подходит. Раньше во времена динозавров(лето 2016 года) меня перло кодить под nomy, а нынче Queen и особенно The Village People - YMCA.
Кто что посоветует?

Название темы не то выбрал, хотя смотря на код некоторых "проектов" так и кажется что в здравом рассудке такое не сделаешь.

Сообщение отредактировал Barty Knox: 10 Март 2019 - 19:35

0

Пользователь офлайн   Sharkwd 

• С кем ты?
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Музыка только мешает думать, так что в тишине.
1

Пользователь офлайн   Sonic X 

• Х_X
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияSharkwd (10 Март 2019 - 20:09) писал:

Музыка только мешает думать, так что в тишине.

К этому приходишь не сразу, но это правда. По началу, кажется, что музыка только заряжает тебя энергией, какая-бы она не была, это не так. При долгом коддинге у тебя действительно устаёт голова от шума.
0

Пользователь офлайн   Pa4enka 

• Эксперт
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Зависит от твоих вкусов, автор. Для кого-то и под рок скриптить нормально. Я например включаю какой-то рэпчанский, открываю сублайм и в работу. В тишине никогда не работаю, ибо моя жизнь на 90% состоит из музыки, а когда её нет - кодинг не идёт. Дело привычки, имхо.

Устаёт голова? Что мешает пройтись по квартире и сделать себе чай? Движения - жизнь)0
1

Пользователь офлайн   Manifest_Elgujak 

• Знаток
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Я слушаю музыку разную, вижу пишут что со временем голова болит, она болит когда ты слушаешь не качественную или через курение лично у меня раньше через это и болела, а так под цифеі - asot - prodigy - SOAD - моментами тяжелый металл отлично работаю, временем подходит просто радио послушать но это если вы что-то делаете не напрягая мозги, например маппинг или там текстдрав рисуете..

Radio Stations :steep: :
DI FM
Radio Record
1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей