Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!: Кто что смотрит? - Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто что смотрит? Оценка: -----

Пользователь офлайн   CatGeneral 

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
есть тут любители чего на досуге глянуть? Что было в последний раз? Давайте поговорим об этом с вами, пишите свои впечатления и предложения. Я начну с Темные отражения. Отличный однако фильм получился, кто видел Голодные игры и Дивергентов, думаю по душе придется, примерно в этом же направлении, ах да, еще можно с 5 волной сравнить. Сюжет динамичный, жизненный и самое главное интересный. Есть о чем в конце задуматься,что несомненно радует. Стоит попробовать. А вы что посоветуете?
Изображение

Сообщение отредактировал CatGeneral: 07 Ноябрь 2018 - 16:54

0

Пользователь офлайн   makap 

• Местный
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Если честно, то <Темные отражения> такое себе (как по мне). Когда вышел из кинотеатра, то сразу вспоминал 1-ый фильм голодных игр, такой же не понятный, ориентированный на продолжение. Сюжет слишком предсказуемый, хотя эффекты выглядят неплохо.

Фильмы Тарантино - это годнота: криминально чтиво, джанго освобожденный, омерзительная восьмерка, бесславные ублюдки и остальные. Сюжет на высоте: смотришь такой фильм и вообще не понимаешь, что будет дальше; сюжет непредсказуемый и интересный
0

Пользователь офлайн   honestman 

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Очень люблю ужасы и комедии. Особенно доставляет когда эти два жанра сочетаются в одном фильме. Недавно смотрел такой, очень советую. Живая мертвечина называется. Плюс, его снял Питер Джексон.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей