Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!: Как на*бывает SaService - Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как на*бывает SaService Оценка: ***** 1 Голосов

Пользователь офлайн   GAWESOME 

• Пользователь
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Никого не оскорбляю и ни к чему не призываю, всех люблю и уважаю. Просто констатирую факт.

Написал мне дня четыре назад (я так понял) основатель SaService https://vk.com/servicesa Юлик https://vk.com/iuliksturza . Собственно говорит что есть заказ в MTA, нужно человеку сделать мод. Ну мне было не сложно - поэтому согласился. Заказчик им предложил за мод около 10к (но я тогда об этом еще не знал (!)). Далее мне Юлик пишет что насчет мода со мной будет разговаривать их консультант Дмитрий https://vk.com/gansik18 . После чего мне Дмитрий пишет что заказ всего лишь на 4к (!), а после чего вообще на 3.5к (хотя вспоминаем что заказчик должен заплатить около 10к), но незнанием расценок модов в MTA я согласился. Так проработал день и чет мне захотелось поговорить с заказчиком на прямую (вообще они заказчиков не выдают, но тут спалило имя проекта). Я его спрашиваю сколько он заплатил за мод, он отвечает что 4к сейчас предоплата и далее еще 5к доплатить нужно. Ну я естественно ахреневаю от такого качественного на*ба. И решаю спасти деньги заказчика и мою зарплату тоже. Пишу заказчику что давай я им скину пустой проект - они кидают его тебе - ты говоришь что все нравится - они мне оплачивают мои эти 3.5к и далее мы работаем с тобой на прямую. Ну далее все пошло по плану и я просто с заказчиком кидаю всех в ЧС. Мне после этого никто больше не писал (но от меня и ничего не требовалось, я сделал все как нужно было заказчику :) ), а вот заказчику после того как он кинул их в ЧС приходит письмо со словами что если он не оплатит остальные 5к за мод - мод сольют. Вот тут получается самое веселье - на*бщики остались ни с чем т.к. мода никакого не было, а это был пустой архив.

Изображение
------

Изображение
------

Изображение

Сообщение отредактировал GAWESOME: 12 Июль 2018 - 02:48

4

Пользователь офлайн   .evoxxx 

• Эксперт
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Единственная полезная тема от тебя.
0

Пользователь офлайн   Pa4enka 

• Эксперт
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Это они "высчитали" 10% от суммы заказа. Или уже система изменилась?
0

Пользователь офлайн   Nestyreff 

• Stone tm
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Года два назад тоже работал в примерно таком же сервисе, только на Java. Все эти сервисы созданы, чтобы как больше накрутить цену покупателю и как можно больше занизить оплату скриптеру. То что говорят 10%, это лишь для условности и для того, чтобы соглашались работать.
0

Пользователь офлайн   GAWESOME 

• Пользователь
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
up
1

Пользователь офлайн   Nicked 

• Директор шараги
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Ну так все подобные "конторы" так работают, что в интернете, что в реальной жизни, тут не чему удивляться Изображение
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей