Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!: Декомпилятор - Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

• (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Декомпилятор Тот самый Оценка: -----

Пользователь офлайн   makap 

• Пользователь
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияDeimoS (11 Март 2018 - 18:07) писал:

Нажмите сюда, чтобы прочитать это сообщение. [Показать]

1 вариант обхода этой защиты: не трогать функции, которые вообще не вызываются в моде

Допустим 1 вариант нас не устраивает. И наш программЕст вставил кусок кода в мод, который скомпилируется, но не заработает.

Нужно игнорировать те инструкции, которые ломают стек. Этот вопрос решается if-else.
На остальные инструкции программа может выдать не то что нужно (ломаный синтаксис). Этот вопрос решается backspace в исходном файле. Тут самое главное, что она не сломается и пойдет дальше.

Я дней 5 или больше не занимался декомпилятором, по причине того, что нужно было решить дела, которые в 10 раз важнее этого

Но все таки обновление я сделал:

1) Говорит подключаемые инклуды
2) Распознает циклы (но пока нет условия выхода, как и самих условий)
Бесконечные циклы никак не ломают логику декомпилятора.
3) Работает с модами огромных размеров

Пример 2-ого пункта:

Какой был цикл в исходном файле:

Скрытый текст [Показать]

Что примерно должно получиться на выходе (сейчас получается тоже самое, только без if):

Скрытый текст [Показать]

Пока что лучше оставить так
0

Пользователь офлайн   VVWVV 

• Эксперт
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Есть немного другой вариант: использовать шаблоны инструкций для поиска условий и т.п. инструкции, которые не были обработаны нормально, я думаю, можно выводить через #emit.
0

Пользователь офлайн   Nestyreff 

• Stone tm
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Есть приватные разработка, которая была слита, не знаю есть ли сейчас или нет, но amx в pwn декомпилятор уже имеется
0

Пользователь офлайн   makap 

• Пользователь
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияNestyreff (13 Март 2018 - 18:58) писал:

Есть приватные разработка, которая была слита, не знаю есть ли сейчас или нет, но amx в pwn декомпилятор уже имеется

Я искал в гугле и на русском и на английском, смотрел на гитхабе. Исходников какого-нибудь декомпилятора я не нашел. Декомпиляторы есть в свободном доступе, но они не работают так как нужно. К тому же сорсов нет.
0

Пользователь офлайн   Nestyreff 

• Stone tm
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияmakap (14 Март 2018 - 10:14) писал:

Я искал в гугле и на русском и на английском, смотрел на гитхабе. Исходников какого-нибудь декомпилятора я не нашел. Декомпиляторы есть в свободном доступе, но они не работают так как нужно. К тому же сорсов нет.

Приватная разработка означает что исходников нет, а сама программа была у узкого круга лиц и работала она очень даже неплохо(по описанию и видео). Но была слита на одном форуме(не могу сказать, а то за рекламу забанят).
0

Поделиться темой:

• (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей