Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!: kick - Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

• (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

[ INC ][ All ]
kick
Оценка: -----

Пользователь офлайн   Long- 

• Знаток
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщения.s2s.k (07 Декабрь 2017 - 22:58) писал:

Зачем ему что-то выводить если он stupid? Если он не понял причину по которой его кикнули - его проблемы.

ЛОЛ.
Я бы представил если бы тебя уволили с работы вот так: Сидишь , работает, Директор подходит и говорить просто "Все давай, пошел на?уй отсюда".
Не объяснив причину, и это бы были твои проблемы?
Или идешь по улице, и тут подходят полиция и забирает тебя без причины, и выписали штраф в размере 100000 без причины, подходишь узнать "за что?", они тебе , не понял причину - твои проблемы..

Сообщение отредактировал Long-: 08 Декабрь 2017 - 14:59

2

Пользователь офлайн   .s2s.k 

• #define strval atoi
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияLong- (08 Декабрь 2017 - 14:58) писал:

Нажмите сюда, чтобы прочитать это сообщение. [Показать]

КЕК.

ДА НЕ ПОНЯЛ ПРИЧИНУ МОИ ПРОБЛЕМЫ.

Я иду и разбираюсь за что выписали штраф, начинаю искать причину. Забанили/кикнули на сервере? Идешь на форум и начинаешь разбираться.

А насчет работы это его полное право тебя выгнать с нее. Так же и на сервере - администратор имеет полное право выгнать хоть кого, он никому не обязан. Я например в любом своем моде на уровне кода сразу баню город где живет витюша.

ОЙ Я ЖЕ ДАНАТИЛ!1!11!1 Я ДЕНЬКИ ВКЛАДИВАЛ1!1!!!!
Пожертвование (донат) — дар, передача денег в пользу какой-либо организации или лица; а также добровольная оплата без принуждения, то есть оплата в благодарность за уже имеющуюся вещь или полученную услугу.
0

Пользователь офлайн   SooBad 

• SooGood-Ritorical
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщения.s2s.k (08 Декабрь 2017 - 18:44) писал:

ИМХО: на таком проекте и игроков не будет, ибо среднестатистическому 'Ионычу' даже на форум будет лень лезть и интересоваться, за что он получил блокировку.
Сам же себе противоречишь. Коли ты полностью согласен с доводами Long-'а, то получается, что тебя банят на сервере, далее ты идёшь на форум, там тебя тоже банят/игнорят, и в итоге ты уходишь с проекта. А теперь представь себя в роли администратора, и любого другого человека в роли простого игрока. Ответ очевиден?

Сообщение отредактировал SooBad: 08 Декабрь 2017 - 19:22

0

Пользователь онлайн   Pa4enka 

• Эксперт
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщения.s2s.k (08 Декабрь 2017 - 18:44) писал:

Просмотр сообщения.s2s.k (07 Декабрь 2017 - 22:58) писал:

stupid?

Раздел с жалобами и так забит, а теперь их станет еще больше. Да и процесс проверки не такой уж и легкий как может показаться.

Сообщение отредактировал Pa4enka: 08 Декабрь 2017 - 22:17

0

• #define strval atoi
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияSooBad (08 Декабрь 2017 - 19:16) писал:

Если на проекте присуствует форум - то на нем лучше вообще не начинать играть

Где я противоречу?

Игрока банят - в 98% случаев он прекрасно понимает за что его забанили - 1% случаев это просто люди которые хотят немного посраться, но все равно понимают за что были забанены - 1% попали под сключайный бан - это их проблема - они идут на форум - начинают разбираться. Ради 1% использовать костыль в моде? Мда.

Просмотр сообщенияPa4enka (08 Декабрь 2017 - 21:59) писал:

Раздел с жалобами и так забит, а теперь их станет еще больше. Да и процесс проверки не такой уж и легкий как может показаться.

Раздел с жалобами забит потому что админы немного stupid и не могут систему жалоб автомотизировать.
0

• SooGood-Ritorical
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщения.s2s.k (08 Декабрь 2017 - 23:21) писал:

Лол, тогда, получается, что в 98% случаев игрок оказывается прав. Его забанили БЕЗ причины, в прямом смысле этого слова.
Отнюдь же, когда причина указана - спорить и пытаться обжаловать наказание бесполезно.
С киком всё еще сложнее. Сервер может закрыться по разным причинам, и не обязательно по ручному вызову команды администратором.
Расскажу одну интересную историю из своей самповской жизни: играя на одном проекте, и постоянно сливая одного чувака, который чуть позже стал модератором сервера, я был забанен в первый же день назначения этого чела на пост по причине "читы/скрипты" и доступ на сервер мне был закрыт навсегда. Ничего не напоминает из того, о чём пишешь ты?
1%? Серьёзно? Интересно, скольких из всего списка своих "локальных" врагов смог перебанить этот админ и сколько IP'ов было урезано?

Сообщение отредактировал SooBad: 08 Декабрь 2017 - 23:30

0

• #define strval atoi
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияSooBad (08 Декабрь 2017 - 23:27) писал:

Это мой сервер - хочу баню вообще всех. Человек который ходил на спавне и орал "ЗАХОДИТЕ НА ВИТЯ РП" не понимает за что его забанили? Человек которых летал на арибрейке не понимает за что его забанили? Человек который использовал аим не понимает за что его забанили? Человек которой использовал дыру сервера не понимает за что его забанили? Этим животным выводить еще уведомление? Не слишком много чести?

Ты стал жертвой холатности администратора. У меня была тоже история когда я один раз нагнул админа, а потом админ тупо подрубил читы и устроил геноцид. Просто не стоит играть на проектах где админки продаются. Лично я бы брал только проверенных людей на пост администратора, а не человека который мне написал "можно админку, я те 5к дам".

Сообщение отредактировал .s2s.k: 08 Декабрь 2017 - 23:38

0

• SooGood-Ritorical
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщения.s2s.k (08 Декабрь 2017 - 23:33) писал:

Это мой сервер - хочу баню вообще всех. Человек который ходил на спавне и орал "ЗАХОДИТЕ НА ВИТЯ РП" не понимает за что его забанили? Человек которых летал на арибрейке не понимает за что его забанили? Человек который использовал аим не понимает за что его забанили? Человек которой использовал дыру сервера не понимает за что его забанили? Этим животным выводить еще уведомление? Не слишком много чести?

Ты стал жертвой холатности администратора. У меня была тоже история когда я один раз нагнул админа, а потом админ тупо подрубил читы и истроил геноцид.

Дело, безусловно, твоё, банить, или нет. Только я очень хорошо понимаю таких людей, которые покидают проекты, будучи забаненными по халатности администрации (о чём ты ниже писал). Негативной смысловой нагрузки моё сообщение в адрес твоего проекта не несет.
Насчёт аима и дыр сервера можно поговорить отдельно. Долго дискутировать не хочу, просто хотелось бы изоляционно рассмотреть вопрос (чуть ниже).

Просмотр сообщения.s2s.k (08 Декабрь 2017 - 23:33) писал:

Просто не стоит играть на проектах где админки продаются. Лично я бы брал только проверенных людей на пост администратора, а не человека который мне написал "можно админку, я те 5к дам"

На тот момент я очень хорошо был знаком с гл.администратором проекта, ибо тоже числился среди кандидатов на пост смотрящего за сервером. Когда я стал детально обсуждать проблему, администратор лишь пожал плечами. Согласно правилам сервера обсуждать любые баны было запрещено. Вообще, о своём блоке я узнал случайно, ибо в конфу игроков этого сервера скинул скрин один из модеров, который зафиксировал в логах тихий бан, но почему-то не придал ему особого значения.

Теперь насчёт аима: около четверти всех банов за аим - ошибочные. В сампе действительно много скилловых игроков, учитывающих разрыв в пинге или знающих про текстурные микро-баги, использование которых можно воспринять за юз сайлента. К сожалению, толковых администраторов и продвинутых векторных систем слежения крайне мало (*статистика редко врет*). Про дыры сервера, наоборот, большинство даже и не знают, ибо в описании сервера назойливым курсивом прописано: "СЕРВЕР БЕЗ БАГОВ!!!". Случайно попавшиеся в просак на криворукости разрабов улетают в бан. Кстати, такая херня знакома многим по стрельбе сквозь текстуры. Где по наводке прицела очень часто видна иллюзия сквозного прострела объектов.

Сообщение отредактировал SooBad: 08 Декабрь 2017 - 23:50

0

Пользователь онлайн   Pa4enka 

• Эксперт
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщения.s2s.k (08 Декабрь 2017 - 23:23) писал:

Раздел с жалобами забит потому что админы немного stupid и не могут систему жалоб автомотизировать.

А как ты его автоматизировать собрался?

Человек, хоть и ашот с аимом, должен знать причину блокировки и ник администратора, который выдал наказания и соотвественно дату и время блокировки. А теперь представь, что произошел краш или кик из-за постороннего ПО не по вине игрока, а софтера? Как ему отстаивать свои права? Да и банальный кик античита: как разработчику отследить причину кика? Сливы?

Этой ахинеей ты плюнешь своим игрокам в лицо, а значит и закроешься через 5 дней.
+ создается больше проблем и разработчикам, админам и игрокам.

Вывод: не указывай другим, если у тебя нет весомых аргументов.

Фикси в своем мультиплеере и радуйся жизни, сделал то, чего нет в сампе.

:facepalm:
1

• #define strval atoi
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияPa4enka (09 Декабрь 2017 - 00:12) писал:

Ему не должны подавать все на блюдечке. Заходит на сайт проекта - пишет свой ник - ему выводит прочину блокировки, время, IP, хеш винды, имя администратора. Вот собственно и весь процесс автоматизации. А не как щас на форумах что ты должен создать тему, потом хрен знает когда тебя ответят, потом админ должен лезть в базу, смотреть за что тебя забанили... Короче долгий процесс. Если бан получал не ты или выдан по ошибке - пишешь в тех поддержку. Администрация же сервера должна сделать нормальное приложение для тех поддержки и посадить человек 10 которые бы круглосуточно сидели... А не 1-2 модератора на форуме которые приходят вечером - чекают две-три темы, пишут что виноваты сами и все на этом. Почему пишут что виноваты сами? Да потому что влом разбираться из-за убогих систем банов на проектах. По нормальному можно даже сделать так - чтобы демки игроков записывались как NPC. А потом проигрывались администраторами при разбирательствах. И для этого выделить отдельный сервер.
1

Поделиться темой:

• (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей