Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!: SA-MP 0.3.8 RC (cancelled -> 0.3.7-DL) - Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

• (4 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

SA-MP 0.3.8 RC (cancelled -> 0.3.7-DL) Оценка: -----

Пользователь офлайн   m1n1vv 

• Искусственный Cверхинтеллект
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Срочная новость! Только что ключевой разработчик SA-MP - Kalcor объявил, что версия 0.3.8 не выйдет. Он аргументировал это отсутствием интереса у большинства проектов и серверов к загрузке новой версии
Все же функция загрузки моделей будет доступна, но теперь в версии 0.3.7 - DL. Она не будет обязательной к адаптации под нее серверов. Части кода версии 0.3.8 также будут перенесены в существующую версию клиента, однако, разработка 0.3.8 остановлена.

Изображение

LIVE SAMP

Сообщение отредактировал m1n1vv: 14 Январь 2018 - 02:44

0

Пользователь офлайн   Sonic X 

• Эксперт
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Скорее всего - это последнее обновление SA-MP
0

Пользователь офлайн   m1n1vv 

• Искусственный Cверхинтеллект
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
SA-MP 0.2.5 (2008).

Стало ясно с первого релиза SA-MP 0.2, что некоторые сервера смогли бы извлечь выгоду, держа онлайн в 500 человек. Одной из моих личных целей было позволить владельцам серверов сделать игру, похожую на одиночную San Andreas, но с миром, населённым реальными людьми. Некоторые RP-сервера уже были близки к этому. Когда я бросил VC-MP тремя годами ранее, я делал всего лишь мод, способный выдержать максимум 32 игрока. Для того, чтобы смочь повысить эти лимиты до 500 слотов, большая часть базы должна была быть переработана.

0.2.5 откладывалась несколько раз из-за проблем с безопасностью в опубликованной 0.2.2 версии, и я был вынужден временно отказаться от неё для того, чтобы выпускать обновления безопасности.
0

Пользователь офлайн   Romzes 

• © Pawn-Wiki.Ru
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Я в шоке с действий Калькора, сколько уже работы проделал для перехода на 038 и все в пустую...
0

Пользователь офлайн   NEKS 

• Гуру
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Если честно, я приуныл даже
0

Пользователь офлайн   PHARA_OH 

• Эксперт
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Говорят он написал это чтобы переработать безопасность серверов, так сказать выиграть себе время.
Так как он неоднократно упоминал, что требуется доработка безопасности и стабильности, поэтому все может быть
0

Пользователь офлайн   Макс 

• Местный
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Это провал года...
0

Поделиться темой:

• (4 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3