Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!: SA-MP 0.3.7 R2-2 - Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

SA-MP 0.3.7 R2-2 Оценка: -----

Пользователь офлайн   Romzes 

• © Pawn-Wiki.Ru
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обновление 0.3.7 R2-2:
  • Изменения в системе контроля над флудом query запросами, чтобы иметь дело с различными типами query запросов независимо друг от друга.
  • Логирование cookie подключений теперь отключено по умолчанию.

Скачать (тестовая версия):

Просмотр сообщенияAlekseySmoke (31 Август 2017 - 23:56) писал:

I've been working on a temporary fix. Anything better than this would require a client/server update, which would take a lot longer to get out to players. I want to be clear again that nothing added to the SA-MP server code can stop network attacks. There's a point where your host will fold from too many packets, no matter whether you're running a SA-MP server, an IRC server, a MUD, linx, a usenet mirror, color terminal, bitchx etc.

Я работал над временным исправлением флуда подключениями. Это самое лучшее что можно сделать быстро, без обновления клиента и сервера, и сразу выпустить для игроков. Я хочу ещё раз объяснить что ничто, добавленное в код SA-MP сервера не способно предотвратить сетевые атаки. Есть определённая точка, достигнув которую ваш хостинг "упадёт" из-за слишком большого количества пакетов, без разницы, держите вы SA-MP сервер, IRC сервер, MUD, linx, usenet зеркало, color terminal, bitchx и т.д.
Прошу оставлять отзывы.
© Kalcor

Вот парни, его сообщение кому интересно перевёл.

2

Пользователь офлайн   m1n1vv 

• Эксперт
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Ого. Осознанный сон )
0

Пользователь офлайн   PHARA_OH 

• Эксперт
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Верим в то, что Калкор будет и дальше выпускать багофиксы :rolleyes:
0

Пользователь офлайн   AlekseySmoke 

• Новичок
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
I've been working on a temporary fix. Anything better than this would require a client/server update, which would take a lot longer to get out to players. I want to be clear again that nothing added to the SA-MP server code can stop network attacks. There's a point where your host will fold from too many packets, no matter whether you're running a SA-MP server, an IRC server, a MUD, linx, a usenet mirror, color terminal, bitchx etc.

Я работал над временным исправлением флуда подключениями. Это самое лучшее что можно сделать быстро, без обновления клиента и сервера, и сразу выпустить для игроков. Я хочу ещё раз объяснить что ничто, добавленное в код SA-MP сервера не способно предотвратить сетевые атаки. Есть определённая точка, достигнув которую ваш хостинг "упадёт" из-за слишком большого количества пакетов, без разницы, держите вы SA-MP сервер, IRC сервер, MUD, linx, usenet зеркало, color terminal, bitchx и т.д.
Прошу оставлять отзывы.
© Kalcor

Вот парни, его сообщение кому интересно перевёл.
0

Пользователь офлайн   m1n1vv 

• Эксперт
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияAlekseySmoke (31 Август 2017 - 23:56) писал:

...

Добавим в тему

Сообщение отредактировал m1n1vv: 01 Сентябрь 2017 - 00:55

0

• © Pawn-Wiki.Ru
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обновил ссылку на новую версию R2-2-1.

Kalcor сказал:

Please note that the original R2-2 server download was withdrawn and replaced with R2-2-1.

- The close proximity of clients sending 'c' and 'r' packets meant Rules List packets were being flood controlled improperly.

Update 0.3.7 R2-2-1 (testing):

- Changes the query flood control to deal with different query types independently.
- Connection cookie logging is disabled by default.

0

Пользователь офлайн   .s2s.k 

• Banned
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
То что мертво умереть не может.

• © Pawn-Wiki.Ru
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщения.s2s.k (08 Сентябрь 2017 - 01:39) писал:

То что мертво умереть не может.

Как можете умереть то во что еще многие играют и будут играть еще не 1 год?
0

Пользователь офлайн   .s2s.k 

• Banned
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияRomzes (08 Сентябрь 2017 - 01:47) писал:

Как можете умереть то во что еще многие играют и будут играть еще не 1 год?

Люди говноеды

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей