Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!: Короткие вопросы - Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

• (19 Страниц) +
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Короткие вопросы

Пользователь офлайн   fhntv24032003 

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияNexius (02 Декабрь 2019 - 20:08) писал:

Возможен, только если не стоит никакого файрволла (в том числе на роутере). Альтернатива как раз хамачи, но там насколько помню надо брать IP не твой реальный, а тот, который у тебя в сети хамачи.

То есть, чтоб зашел друг, то у него тоже обязательно должен быть хамачи? Или в чем система?
0

Пользователь офлайн   Nexius 

• Знаток
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияfhntv24032003 (02 Декабрь 2019 - 20:19) писал:

То есть, чтоб зашел друг, то у него тоже обязательно должен быть хамачи? Или в чем система?

Ну да. Либо никаких файрволлов с твоей стороны, либо хамачи у обоих. По крайней мере это чисто по моему опыту (пока был всунут ethernet кабель напрямую к компьютеру, мне достаточно было отключать брандмауэр моего антивируса и мой локальный сервер становился видимым всем, а уже после появления роутера со своим встроенным фильтром, нормально добиться его видимости другому человеку удавалось только через хамачи уже).

Сообщение отредактировал Nexius: 02 Декабрь 2019 - 20:54

0

Пользователь офлайн   fhntv24032003 

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияNexius (02 Декабрь 2019 - 20:53) писал:

Нажмите сюда, чтобы прочитать это сообщение. [Показать]

Спасибо!
0

Пользователь офлайн   DeimoS 

• Evil Scripter
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияfhntv24032003 (02 Декабрь 2019 - 19:38) писал:

Господа, возможен ли вход других игроков на сервер, который я хостчу с компа? И елси нет, то какая альтернатива? Хамачи? А если да, то что нужно отрпавить? Лишь IP:Port, я прав?)

Чтоб можно было напрямую к тебе подключаться по IP без всяких "эмуляторов" локальной сети, нужно, чтоб твой IP был выделенным (белым). Если не знаешь что это значит, то, собственно, гугл в помощь. Если IP серый, то подключиться получится, разве что, в том случае, когда так получилось, что ты пока один сидишь на IP-адресе.

Ну и да: сейчас есть гораздо удобнее программы, нежели хамачи. Тот же "Radmin VPN", который гораздо проще в настройке (обычно он вообще донастройки не требует) и который не требует никакой регистрации.
0

Поделиться темой:

• (19 Страниц) +
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика