Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!: Текстдрав вместе с указателем и WASD - Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Текстдрав вместе с указателем и WASD TextDraw

Пользователь офлайн   GG.Men 

• Местный
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Возможно ли сделать так, чтобы я мог использовать клавиши WASD или другие вместе с указателем одновременно? Пример, я еду на автомобиле, могу управлять им как обычно, но не могу поворачивать камерой, потому что курсор задкйствован, так как открыт текстдрав? :wacko: Если что не понятно, объясню подробнее :biggrin: :facepalm:
-1

Пользователь офлайн   Nexius 

• Местный
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Можешь сбрасывать режим выбора текстдравов через CancelSelectTextDraw, но тогда курсор пропадёт вообще.
Если нужно, чтобы он был и при этом был контроль над камерой игрока - увы, только одно из двух
1

Сказали спасибо 1:
GG.Men 

Пользователь офлайн   GG.Men 

• Местный
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияNexius (29 Декабрь 2016 - 13:25) писал:

Можешь сбрасывать режим выбора текстдравов через CancelSelectTextDraw, но тогда курсор пропадёт вообще.
Если нужно, чтобы он был и при этом был контроль над камерой игрока - увы, только одно из двух

Нет, мне нужен контроль над персонажем, и просто курсор, чтобы взаимодействовать с текстдравом. Возможно?
0

Пользователь офлайн   Ukrainian 

• Эксперт
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияGG.Men (11 Январь 2017 - 15:25) писал:

Нет, мне нужен контроль над персонажем, и просто курсор, чтобы взаимодействовать с текстдравом. Возможно?
Нет
1

Сказали спасибо 1:
GG.Men 

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей