Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!: Dream Role Play Game - Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

• (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

[ RPG ]
Dream Role Play Game
Оценка: -----

Пользователь офлайн   MaXiTo 

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияDeadPool (25 Ноябрь 2016 - 22:35) писал:

Женюха, !!*******!! код из моего мода... Он не считается разработчиком все сложные системы писал я...

О, какие люди, ну-ну, помню я))) И назови название своего мода? И назови свои системы? Только языком и умеешь трепать.
Еще помню, как ты пацану написал систему 3 каров в доме, даже вырезать не смог ><

Сообщение отредактировал MaXiTo: 27 Ноябрь 2016 - 23:42

-1

Пользователь офлайн   Andrey_Gremskoy 

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Можете помочь?
0

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияAndrey_Gremskoy (19 Декабрь 2016 - 19:51) писал:

Можете помочь?

м?
-1

Пользователь офлайн   Roki 

• Новичок
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Исправил все недочёты, убрал пару лишних команд, удалил все дома из одного места и создал новые, украсил все диалоги, убрал пару пикапов, изменил интерьеры во фракциях, исправил иконки на карте, убрал пару не нужного мапинга в интерьере мэрии, на пляже Los Santos, и больницу San Fierro. Изменил - /r, /d, /f, /a, /h, /lc чаты. Исправил TextDRIV'ы с выбором одежды, и с сейфом. Перевёл мод на последнюю версию MySQL, добавил новые бизнесы, и новые карты для DM-зоны.

- Скажу так, недочётов у меня теперь нет :) 48 бизнесов, 700 домов.

0

Пользователь офлайн   Romzes 

• © Pawn-Wiki.Ru
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияRoki (10 Январь 2017 - 08:17) писал:

Исправил все недочёты, убрал пару лишних команд, удалил все дома из одного места и создал новые, украсил все диалоги, убрал пару пикапов, изменил интерьеры во фракциях, исправил иконки на карте, убрал пару не нужного мапинга в интерьере мэрии, на пляже Los Santos, и больницу San Fierro. Изменил - /r, /d, /f, /a, /h, /lc чаты. Исправил TextDRIV'ы с выбором одежды, и с сейфом. Перевёл мод на последнюю версию MySQL, добавил новые бизнесы, и новые карты для DM-зоны.

Это к чему вы написали? Хотите выложить исправленную версию? Тогда создайте новую тему.
0

Пользователь офлайн   Keht 

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Перезалей+ поставь интрерьер мчс
0

Пользователь офлайн   Bananzza 

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

чо? тип выпендрился
0

Пользователь офлайн   DressCode 

• Новичок
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
как посмотреть свой пароль админки
0

Пользователь офлайн   cheekynator 

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияDressCode (10 Январь 2017 - 21:55) писал:

как посмотреть свой пароль админки

scriptfiles>account>Свой ник>Открой и ищи строчку "DostupL1"
0

Сказали спасибо 1:

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Молодец, но скажу, что перевел на MySQL - молодец, а так, ничего особого, да и из недочетов исправил только TextDRIV'ы. Там если полазать, проблемы имеются с некоторыми работами и фракциями организациями. У самого нет времени исправлять. Удачи в продвижении :biggrin:
0

Поделиться темой:

• (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей