Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!: SF Crisis - Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

• (6 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

[ DM ]
SF Crisis
Оценка: ***** 2 Голосов

Пользователь офлайн   m1n1vv 

• Искусственный Cверхинтеллект
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияPa4enka (11 Ноябрь 2016 - 20:00) писал:

Нет, для всех. Например, если ты играл в NFS Underground 2 то подбирая денюжку чекпоинт исчезал. Это было бы как то интереснее.

Ааа. Но ты сравни число этих мест в NFS Underground 2 и в моем проекте. И мне кажется эту задачу сможет выполнять аирдроп. Сейчас сделаю о нем пост.
0

Пользователь офлайн   Pa4enka 

• Эксперт
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияm1n1vv (11 Ноябрь 2016 - 20:05) писал:

Ааа. Но ты сравни число этих мест в NFS Underground 2 и в моем проекте. И мне кажется эту задачу сможет выполнять аирдроп. Сейчас сделаю о нем пост.

Ну твое дело.
0

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияPa4enka (11 Ноябрь 2016 - 20:08) писал:

Ну твое дело.

Я возможно бы реализовал такое, если была возможность в ид пикапа ставить скрепленные объекты. А писать отдельную систему пикапов затратно.

Сообщение отредактировал m1n1vv: 11 Ноябрь 2016 - 20:11

0

Пользователь офлайн   Pa4enka 

• Эксперт
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияm1n1vv (11 Ноябрь 2016 - 20:10) писал:

Я возможно бы реализовал такое, если была возможность в ид пикапа ставить скрепленные объекты. А писать отдельную систему пикапов затратно.

И опять все сводиться к функциям сампа... К сожалению.

До этого времени я даже и не думал, что подобное можно реализовать(кроме аирдропа)

Сообщение отредактировал Pa4enka: 11 Ноябрь 2016 - 20:22

0

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Аирдроп

В рандомных точках на карте будет спавниться аирдроп. Для его активации нужно 5 раз нажать клавишу 'Y'. После этого вы получите вознаграждение, и через некоторое время произойдет детонация тех объектов. За аирдроп игрок будет получать ценный груз, который можно будет обменять на опыт или еще что-то. Но если Вас убьют, то весь груз получит убийца.

P. S. Скорость движения объекта специально увеличена для записи видео.

Сообщение отредактировал m1n1vv: 11 Январь 2017 - 23:35

0

Пользователь офлайн   Skeif 

• Эксперт
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
А тебе не кажется, что если на твоем сервере будет играть более 500 человек то город будет слишком маловат?
0

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияknisfdklndsfknnkfs (22 Ноябрь 2016 - 12:06) писал:

А тебе не кажется, что если на твоем сервере будет играть более 500 человек то город будет слишком маловат?

И поэтому там стоит ограничение, на данный момент 30. Планируется 50.

Сообщение отредактировал m1n1vv: 19 Декабрь 2016 - 22:05

0

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Рейд

Рассматриваю идею сделать на сервере рейды за пределами SF. Часть пустыни около LV переделать в лес и оградить забором. Пока идея в процессе, но главной целью конечно будет остаться последним на карте. В нем смогут принять участие все, кто в данный момент буду на сервере. У игрока будет выбор, остаться в SF или пойти в рейд. Если согласится меньше 5, сервер отменит рейд.

Изображение

Сообщение отредактировал m1n1vv: 11 Январь 2017 - 23:35

0

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Система вооружения

Покупка оружия будет разделена на два этапа. Покупка самого оружия и патронов для него. Игрок сможет взять с собой максимом 10 магазинов от любого оружия. Арсенал будет открываться на клавишу F. Система будет проверять: оружие, калибр и тип магазина.

Основным оружием будет пистолет и пистолет-пулемёт, а между автоматом, дробовиком или снайперской винтовкой уже нужно делать выбор. Другое оружие будет запрещено.

В будущем буду постепенно добавлять названия калибров от себя, и каждый новый будет нести все больше урона.
По реализации. Все, что может касаться изменениям при добавлении нового калибра для какого-то оружия - только изменение трех переменных. Покупка магазина хранится только в одной.

Сообщение отредактировал m1n1vv: 27 Январь 2017 - 01:14

1

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Возможная система урона

0

Поделиться темой:

• (6 Страниц) +
  • 1
  • 2