Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!: Nex-AC - Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

• (31 Страниц) +
  • « Первая
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Nex-AC Античит система Оценка: ***** 4 Голосов

Опрос: Nex-AC (37 пользователей проголосовало)Visualizar Votos

В каком направлении стоит развивать Nex-AC?

1. * Защита от атак и крашеров (12 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

2. * Защита от игровых читов (24 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

3. * Защита от багов, дающих преимущество в игре (+c, slide-bug) (7 голосов [9.72%])

Процент голосов: 9.72%

4. * Защита от спама, рекламы, бранных слов и т.п. (6 голосов [8.33%])

Процент голосов: 8.33%

5. * Второстепенные возможности (дополнительные команды для админов и т.п.) (5 голосов [6.94%])

Процент голосов: 6.94%

6. * Оптимизация и исправление багов, усовершенствование сделанного (18 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Пользователь офлайн   Nexius 

• Знаток
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Новая версия v1.9.51

Изменения:
* Улучшен античит на каршот и иные махинации со скоростью (для трейлеров)

Исправления:
* Исправлена ошибка в защите от ложного вызова OnPlayerRequestClass

Скачать: GitHub
2

• Знаток
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Новая версия v1.9.52

Изменения:
* Улучшен античит на телепорт незанятого транспорта
* Возвращена проверка на пропуск состояний спавна после выхода из режима наблюдения
* Убрана нестабильная проверка на NOP SetPlayerArmedWeapon
* Мелкие изменения и улучшения

Исправления:
* Исправлен баг при использовании ResetPlayerWeapons в OnPlayerWeaponShot, если был нанесён урон другому игроку
* Исправлен баг с киком при быстром переключении оружия в момент его выдачи сервером

Скачать: GitHub

Сообщение отредактировал Nexius: 01 Март 2020 - 19:24

3

Пользователь офлайн   Cosmos. 

• Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Хороший античит! Тестировал в течении 2х месяцев, ложных кликов было очень мало.
0

Пользователь офлайн   _54REGION_ 

• Эксперт
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияNexius (01 Март 2020 - 19:24) писал:

Нажмите сюда, чтобы прочитать это сообщение. [Показать]

что за античит на Anti-Special actions hack обычно срабатывает на игроков которые используют +с

и не пойму зачем в лог записывать иды игроков , толку от этого не очень много на мой взгляд
вообще удалить можно все printf ?нормально будет работать? вместо идов лучше на ники переделать но чёт мне лень лучше 1 вариант)

Сообщение отредактировал _54REGION_: 25 Март 2020 - 18:14

0

• Знаток
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщения_54REGION_ (25 Март 2020 - 18:08) писал:

что за античит на Anti-Special actions hack обычно срабатывает на игроков которые используют +с

Античит на специальные действия не даёт читерить jetpack и прочие подобные специальные действия. А насчёт срабатываний: нужны логи и подробное описание каждого случая.

Просмотр сообщения_54REGION_ (25 Март 2020 - 18:08) писал:

и не пойму зачем в лог записывать иды игроков , толку от этого не очень много на мой взгляд
вообще удалить можно все printf ?нормально будет работать? вместо идов лучше на ники переделать но чёт мне лень лучше 1 вариант)

Толк есть в том случае, если игрок был кикнут - строкой ниже в сообщении о его выходе будет виден ник. Хотя согласен, в логи стоило добавить возможность выводить и ники игроков, что я не предусмотрел изначально и в текущих локализациях исправить это не могу в угоду обратной совместимости. Удалять все printf'ы не вижу никакого смысла хотя бы потому, что:
1) На это уже есть стандартное средство в виде дефайнов NO_SUSPICION_LOGS и DEBUG
2) При их отключении и появлении каких-либо ложных срабатываний у тебя не будет никакой информации, чтобы понять их причину
1

Пользователь офлайн   Pa4enka 

• Эксперт
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияNexius (25 Март 2020 - 23:52) писал:

А в чем состоит проблема обратной совместимости то?
0

• Знаток
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияPa4enka (26 Март 2020 - 03:19) писал:

А в чем состоит проблема обратной совместимости то?

Текст о том, что игрок задетекчен, находится в файлах локализации, которые не обновлялись с первой версии античита и сами по себе не имеют версии, поэтому даже замена всех доступных файлов локализации в данный момент приведёт к путанице у людей, которые имеют их старые версии. Уведомление при обновлении самого античита конечно сделать было бы можно, но резкий поток жалоб это вряд ли остановит. В любом случае я собираюсь это исправить во второй версии, которая уже не будет обратно совместима с предыдущими, что позволит наконец изменить многие косяки в архитектуре и других базовых вещах, что сейчас в угоду той же совместимости я изменить без последствий не могу.

Сообщение отредактировал Nexius: 26 Март 2020 - 11:12

2

• Эксперт
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияNexius (25 Март 2020 - 23:52) писал:

у меня срабатываний ложных очень многоо поэтому переделал только на оповещение администрации думаю это из за моего мода

например на телепорт вообще не понятно при спавне иногда пишет что телепортировался игрок на авто хотя на самом деле он был без него
также срабатывает при победе на гонке игрока телепортирует на спавн тоже срабатывает но не всегда например 1 раз сработает 5 раз пропустит поразному

а ещё про special actions это же ещё отвечает за анимацию персонажа? ну точнее если используется какая то левая анимация то сработает типа паркур мод ,есть же клео с анимациями вроде там походка меняется как игрок садится как бегает и тд может на это он и флудит ?

ко мне на сервер заходят как их назвать не знаю вообщем я им продавал админки они давай что попало на ней делать банить просто так и тд я их снял они обиделись теперь заходят иногда всячиские читы используют то крашат игроков то досс устраивают ) потом открываю лог а там пздц от античита скок флуда)) кстати почему не зделать на него защиту от флуда пакетами? я блин убрал думал есть)

Сообщение отредактировал _54REGION_: 26 Март 2020 - 17:57

0

• Знаток
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщения_54REGION_ (26 Март 2020 - 17:54) писал:

а ещё про special actions это же ещё отвечает за анимацию персонажа? ну точнее если используется какая то левая анимация то сработает типа паркур мод ,есть же клео с анимациями вроде там походка меняется как игрок садится как бегает и тд может на это он и флудит ?

Нет, анимки и специальные действия это две разные вещи. На что он может флудить - не знаю и не вижу смысла гадать. Минимум вещей, которые требуются для понимания проблемы я уже запросил ранее.

Просмотр сообщения_54REGION_ (26 Март 2020 - 17:54) писал:

ко мне на сервер заходят как их назвать не знаю вообщем я им продавал админки они давай что попало на ней делать банить просто так и тд я их снял они обиделись теперь заходят иногда всячиские читы используют то крашат игроков то досс устраивают ) потом открываю лог а там пздц от античита скок флуда)) кстати почему не зделать на него защиту от флуда пакетами? я блин убрал думал есть)

В античите всё из перечисленного есть. Проверяй, включен ли анти-флуд.
0

• Эксперт
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияNexius (26 Март 2020 - 19:19) писал:

сегодня сработал на special actions при стрельбе сменил оружие и он сработал

ни читов ничего у меня нету гта чистая только худ

как бы мне это не важно но думаю тебе пригодятся эти сведения
0

Поделиться темой: